Главная Экономика Купить коттеджи и квартиры в ЖК «Европея» можно по 13-процентной ипотеке

Купить коттеджи и квартиры в ЖК «Европея» можно по 13-процентной ипотеке

Автор: Autor-i

Среди современных россиян использование ипотечных кредитов на приобретение жилья давно стало нормальной практикой. Вместо того, чтобы ждать и долгие годы копить деньги на покупку собственной квартиры, участка или дома, участники ипотечной программы могут в ближайшее время заселиться в новое жилье и наслаждаться всеми преимуществами проживания в нем. Поэтому, к примеру, участки в Раменском районе, коттеджи в пригороде Москвы и квартиры во всех районах Санкт-Петербурга более чем в половине случаев приобретаются с привлечением ипотечного кредита.

Купить коттеджи и квартиры в ЖК «Европея» можно по 13-процентной ипотекеОднако после резкого падения курса российского рубля людям со средним уровнем достатка стало несколько сложнее приобретать жилье в ипотеку, в связи с чем многие застройщики для привлечения покупателей заключают договора с банковскими учреждениями об ипотечном кредитовании со сниженными процентами. Так, строительная компания под названием «Европа-Риэлт», занимающаяся возведением в Краснодаре нового жилого комплекса «Европея», совместно со специалистами Сбербанка России разработала ипотечную программу с лозунгом «У нас уже 13%». Эта программа, как несложно догадаться из названия, предполагает ипотечное кредитование со ставкой тринадцать процентов.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, теперь жители и гости кубанской столицы, желающие приобрести в новом жилом районе квартиры, коттеджи или дома, могут в сжатые сроки оформить договор на ипотечное кредитование по 13-процентной ставке. Для того, чтобы получить такой кредит, клиенты компании «Европа-Риэлт» должны уплатить первоначальный взнос в размере двадцати пяти процентов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика