Главная Общество Коллектив ТПП Абхазии провел субботник по уборке территории

Коллектив ТПП Абхазии провел субботник по уборке территории

Автор: Марина Агафонова

19 марта сотрудники Торгово-промышленной палаты республики Абхазия наводили порядок в городе Сухум, в сквере рядом с Площадью Свободы, сообщает abhazia-news.ru, ссылаясь на apsua.tv. По информации Абхазской гостелерадиокомпании, коллектив ТПП и президент ТПП Геннадий Гагулия вышли на уборку закрепленной за ними территории. Они собирали прошлогоднюю листву и оставленный отдыхающими горожанами мусор.

Коллектив ТПП Абхазии провел субботник по уборке территорииРуководство ТПП РА обратилось в Администрацию города Сухум с просьбой о закреплении за ними территории сквера, рядом с Площадью Свободы. Коллектив ТПП Абхазии принял на себя обязательства по ежемесячной уборке данной территории. Администрация столицы поддержала эту идею. Сотрудники ТПП РА, взяв в руки садовый инвентарь, купленный за свои средства, начали с утра наводить порядок и благоустраивать территорию парка Площади Свободы.

На уборку парка вышло около 40 сотрудников торговой палаты, которые успели выполнить большой объем работы всего за несколько часов работы. Спилены засохшие кустарники, убрана опавшая листва, бытовой мусор, приведены в порядок обочины дорог и покрашены бордюры. Планируется проведение аналогичных субботников в парке Площади Свободы каждый месяц.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика