Главная Разное Что выбрать для просмотра мультфильм или боевик

Что выбрать для просмотра мультфильм или боевик

Автор: Abhazia

Всегда хочется посмотреть что-то интересное и для вас, и для детей, но вот осуществить это не всегда получается. Детям хочется посмотреть интересный мульт, а вам – что-нибудь другое.

Предлагаем вашему вниманию мультипликационный фильм, являющийся хорошим вариант для семейного просмотра, «Астробой».  Этот полнометражный анимационный фильм объединяет два понятия « мультфильмы онлайн смотреть бесплатно» и « смотреть боевики онлайн».

Сюжет этого фильма разворачивается в висящем в воздухе городе Метрополисе, в котором везде и во всем людям помогают роботы. Создателем этих машин является доктор Тэнма, гениальный ученый, в одиночку воспитывающий своего сына Тоби. Тоби – это малолетний вундеркинд, который может в считанные секунды решить всю контрольную, которую не могут осилить другие ученики.

Тоби, как и многие мальчики своего возраста, интересуется военной техникой и оружием, и это, к несчастью, приводит к трагедии. Доктор Элифас, коллега Тэнма, изобрел из кусков разрушенной кометы ядро с положительным зарядом, имеющее голубой цвет, и ядро с отрицательным зарядом красного цвета. Генерал Стоун для создания супероружия хочет воспользоваться красным ядром. Тоби случайно остается в камере с ядром и погибает при взрыве.

Тэнма сильно тоскует по своему сыну и в итоге решается воскресить Тоби при помощи голубого ядра. Некоторое время Тоби не осознает, что он не человек, а робот. Узнав это, Тоби решается улететь из Метрополиса.

На новом месте Тоби знакомится с детьми и псом, и они становятся друзьями. Но Тоби на Земле называют Астро. Через некоторое время Астро решил вернуться в Метрополис, так как президент Стоун хочет деактивировать его и забрать голубое ядро.

В конечном счете, Стоун берет в плен Астро, но Тэнма не смог предать сына и помог ему бежать. Астро вступает в бой с Миротворцем, слившемся со Стоуном. Ценой своей жизни Астробой побеждает его и помещает город  Метрополис на землю. Зог, робот, которого собрал Тоби, находится на земле, отдает ему часть энергии голубого ядра и Тоби оживает. Тоби понимает, что его судьба – это быть супергероем, и он отправляется защищать Землю.

Этот мультфильм смотреть онлайн бесплатно необходимо хотя бы ради сцены проявления суперспособностей у робота-мальчика. Это просто потрясающая сцена по мнению многих зрителей.

Просмотрев боевик онлайн, вас удивит мимика персонажей. Проскакивающие в некоторые моменты эмоции очень точно передают мысли героев в наиболее важных моментах этого анимационного фильма. В мультфильме собрано сразу несколько жанров: научная фантастика, роботы, боевик, утопия, легкий юмор и даже серьезная драма. Этот факт делает фильм еще более интересным для просмотра как детьми, так и взрослыми.

Вы окунетесь в атмосферу невероятного и загадочного, переживая за главного героя Тоби, гадая, каким же образом сложится его дальнейшая судьба.

Именно здесь прокралось к западному человеку потустороннее обаяние мультиков Японии.  Это как раз тот момент, когда мы рекомендуем мультфильм как взрослой, так и детской аудитории.

Фильм о невероятных изобретениях и ученых, о добре и зле, о друзьях, а главное, о супергерое мальчике-роботе, пытающемся спасти мир, восстановить справедливость. Он подарит отличное настроение как вашим деткам, так и вам.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика