Главная Туризм Астамыр Ахба и Анна Калягина рассказали о результатах работы на выставке MITT “Путешествия и туризм“

Астамыр Ахба и Анна Калягина рассказали о результатах работы на выставке MITT “Путешествия и туризм“

Автор: Софья Курская

Астамыр Ахба и Анна Калягина рассказали о результатах работы на выставке MITT “Путешествия и туризм“Замминистра по курортам и туризму Абхазии Астамыр Ахба и президент “Абхазского союза туризма“ Анна Калягина рассказали об итогах участия делегации республики в московской международной выставке MITT “Путешествия и туризм“, прошедшей в российской столице на минувшей неделе.

По словам Ахба, на мероприятии свои стенды представили более 100 стран и более 2,5 тыс туристических компаний. Тяжело было конкурировать на выставке с Испанией, Италией, Турцией или Грецией, однако Абхазия ни в чем им не проигрывает, отметил замминистра. Республика богата историческими объектами и имеет благоприятные природно-климатические условия для отдыха.

Как рассказала Анна Калягина, в ходе работы выставки абхазской делегации удалось наладить новые контакты и провести беседы с представителями российского федерального агентства по туризму «Росс Тур». Калягина выразила уверенность, что на следующей выставке потенциал региона будет представлен еще более широко, передает abhazia-news.ru.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика