Главная Разное Заинтересованность Абхазии в привлечении немецких инвестиций

Заинтересованность Абхазии в привлечении немецких инвестиций

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, президент Торгово-промышленной палаты республики Абхазия Геннадий Гагулия был приглашен в качестве почтенного гостя на Собрание немецких предпринимательских кругов в Берлине. По информации ТПП Абхазии, 27 февраля в Берлине состоялось Собрание немецких предпринимательских кругов. Официальные партнеры мероприятия: французская компания LVMH Moet Hennessy-Louis Vuitton, являющаяся известным производителем предметов роскоши под торговыми марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moet & Chandon, Hennessy и Британская автомобилестроительная компания Jaguar Cars. Целью данного мероприятия является привлечение инвесторов, поиск партнеров, заключение взаимовыгодных договоров сотрудничества. Президент ТПП Абхазии Геннадий Гагулия был приглашен в Берлин на данное мероприятие в качестве почтенного гостя.

Президент ТПП Абхазии Геннадий Гагулия в приветственном обращении в адрес организаторов Собрания выразил благодарность за приглашение и отметил готовность предпринимателей республики Абхазия сотрудничать с бизнес-кругами Германии.

В обращении говорится о том, что Абхазия заинтересована в привлечении немецких инвестиций, в реализации на взаимовыгодных условиях совместных бизнес-проектов. Абхазия готова пополнить абхазский рынок высококачественной немецкой продукцией и развивать торгово-экономические отношения с немецкими бизнес-кругами.

Геннадий Гагулия выразил надежду, что Абхазия в дальнейшем станет участницей конгрессов, семинаров, выставочных и ярмарочных мероприятиях, проводимых в Германии.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика