Главная Общество Явка пенсионеров превысила все ожидаемые результаты

Явка пенсионеров превысила все ожидаемые результаты

Автор: Abhazia

Явка пенсионеров превысила все ожидаемые результатыЗа январь месяц текущего года процедуру перерегистрации прошли 33757 пенсионеров, как стало известно abhazia-news.ru, 27299 из них, это получатели российских пенсий.

С первого дня перерегистрации здание  Сухумского управления соцобеспечения буквально штурмовали законопослушные пенсионеры. Пенсионеры выстраивались в огромные очереди, в которых им приходилось выстаивать по многу часов, дожидаясь пока их смогут принять.

Но теперь, когда ажиотаж утих, коридоры Собеса практически пустуют. По словам сотрудников управления, явка пенсионеров для прохождения обязательной процедуры перерегистрации, превысила все прогнозируемые цифры.

Такая перерегистрация ожидает пенсионеров ежегодно. Продолжаться она будет каждый год с января по апрель. Обязательным условием является личное присутствие каждого, а того кто не в силах явиться сам навестит представитель райсобеса.

По статистике процедуру перерегистрации еще не прошли 17 тысяч пенсионеров. Напоминаем, что она закончится в апреле 2013 года.

 

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика