Главная Общество В Юбилейном микрорайоне Краснодара может быть изменено движение автомобилей

В Юбилейном микрорайоне Краснодара может быть изменено движение автомобилей

Автор: Autor-i

На улицах Юбилейного микрорайона города Краснодара планируется изменить схему движения автомобилей. Обсудить этот вопрос предполагается на интернет-портале городской администрации.

Отметим, что Краснодар является одним из наиболее «автомобильных» городов страны: жители кубанской столицы обеспечены личным транспортом лучше, чем уроженцы многих других российских городов. В том числе, доля дорогостоящих машин класса «премиум» составляет в автопарке Краснодара около пятнадцати процентов, тогда как в среднем по России – порядка двенадцати процентов. Приобрести может позволить себе значительная часть местных жителей, популярностью пользуется также возможность купить авто в автоломбарде Скай Моторс и прочие услуги, связанные с приобретением, продажей, обслуживанием и выкупом автомобилей. Поэтому вопросы, касающиеся изменения схем движения на городских улицах, затрагивают большое количество автомобилистов и всегда вызывают многочисленные обсуждения.

Как стало известно abhazia-news.ru, изменения движения в Юбилейном микрорайоне могут быть осуществлены на Платановом бульваре. Для того, чтобы учесть мнение местных жителей, и было решено вынести этот вопрос на обсуждение. На сегодняшний день на внутренней дворовой территории местного рынка «Юбилейный» движение является двухсторонним, однако оставленные на дороге машины затрудняют передвижение авто. Предлагается ввести здесь одностороннее движение, чтобы упростить ситуацию. Изменение будет осуществлено только после учета всех комментариев, которые горожане оставят в соответствующем разделе интернет-сайта мэрии.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика