Главная Экономика В Ставрополе построили первый этап жилого комплекса «Победа»

В Ставрополе построили первый этап жилого комплекса «Победа»

Автор: Autor-i

В Ставрополе был успешно завершен процесс возведения первого этапа ЖК под названием «Победа», расположенного по адресу улица Тюльпанова 10. Купить квартиры в новостройке смогли 45 семей: именно столько квартир вмещает дом, состоящий из десяти этажей. Как сообщили представители компании-застройщика – общества с ограниченной ответственностью «Артстройтехно» - в настоящий момент дольщики получают ключи от своих новых квартир.

В Ставрополе построили первый этап жилого комплекса «Победа»Как стало известно abhazia-news.ru, в общей сложности жилой комплекс «Победа» будет объединять в себе семь многоквартирных домов высотой в десять и пятнадцать этажей, в каждом из которых будет по одному подъезду.

Отметим, что ранее участок, на котором сейчас ведется строительство ЖК «Победа», принадлежал ЖСК «Восток». Восемнадцать членов этого кооператива оказались обманутыми дольщиками. Через некоторое время ЖСК «Восток» переуступил свои права собственности на земельный участок вышеуказанной строительной компании. Все обманутые дольщики получат свои квартиры в новом жилом комплексе.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика