Главная Общество В Сочи создали 3D-тур по городу

В Сочи создали 3D-тур по городу

Автор: Autor-i

Недавно по инициативе городской администрации Сочи было заказано создание сайта, позволяющего в формате 3D совершить виртуальный тур по городу. В результате был создан живописный интерактивный путеводитель, для разработки которого использовалась специальная аэросъемка.

В Сочи создали 3D-тур по городуКак стало известно abhazia-news.ru, на панораме можно увидеть Скайпарк-Сочи, «Сочи Парк», Олимпийский парк и весь горный кластер столицы зимних Олимпийских игр 2014-го года. При помощи данного интернет-ресурса пользователи всемирной паутины могут не только полюбоваться красотой архитектуры и природы Сочи с высоты птичьего полета, но и осуществить увлекательную и познавательную виртуальную экскурсию по сочинским трассам, а также получить всю необходимую информацию о подъемниках, отелях, ресторанах и кафе. Виртуальный тур создан в двух языковых версиях – русской и английской.

Предполагается, что 3D-панорама также поможет туристам лучше ориентироваться на объектах Красной поляны и открывать для себя интересные и неизвестные им ранее места, которые стоит посетить.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика