Главная Общество В Сочи состоится специализированная выставка «Продукты питания-2014»

В Сочи состоится специализированная выставка «Продукты питания-2014»

Автор: Марина Агафонова

В Сочи состоится специализированная выставка «Продукты питания-2014»Как стало известно abhazia-news.ru, 27 - 29 марта в городе Сочи, в выставочном центре ГК «Жемчужина» состоится XVI специализированная выставка «Продукты питания-2014».

По информации Отдых.на Кубани.ру, много лет участие в выставке принимают ведущие производители и поставщики продуктов питания и напитков, представляющие разные регионы России, ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторами мероприятия выступают: Администрация Сочи и выставочная компания «СОУД», при содействии: Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации Сочи, ТПП Краснодарского края и ТПП Сочи.

Основная тема XVI специализированной выставки: «Экологически чистые продукты питания».

На выставке представят широкий спектр экологически чистых продуктов питания для тех людей, кто ценит свое здоровье и долголетие.

В рамках выставки традиционно проводится Международный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции, пользующийся у производителей авторитетом и популярностью.

Для заключения договоров на оптовые поставки, на специализированную выставку съезжаются владельцы торговых и дистрибьюторских компаний Краснодарского края и республики Абхазия. На сегодняшний день Абхазия ищет российских партнеров среди производителей продуктов питания.

По информации пресс-службы ЗАО «СОУД – Сочинские выставки», в рамках XVI специализированной выставки «Продукты питания-2014» планируется проведение конференции «Производство экологически чистой сельскохозяйственной продукции в России». Будут проведены конкурс «Экопродукты – залог здоровья» и Международный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции. На выставке состоятся мастер-классы и обучающие семинары, будут проведены презентации компаний участников и кулинарные шоу.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика