Главная Экономика В Сочи начнут летать самолеты «Саратовских авиалиний»

В Сочи начнут летать самолеты «Саратовских авиалиний»

Автор: Autor-i

Открытое акционерное общество «Саратовские авиалинии» начало продавать билеты на свои рейсы в популярные отечественные курортные города – Сочи и Симферополь. Рейсы будут производиться из Пензы, Саратова и Астрахани и начнутся второго июня.

Купить дешевые авиабилеты из Пензы и Саратова в Сочи можно будет по тарифу «Социальный», по стоимости 2700 рублей за билет в одну сторону в экономическом классе. Для тех, кто не сможет воспользоваться данным тарифом, стоимость билетов Пенза-Сочи и Саратов-Сочи составит от 6200 рублей в одну сторону. Цена на билеты в олимпийскую столицу из Астрахани будет начинаться от 4500 рублей в одну сторону, а по тарифу «Социальный» их стоимость составит 2400 рублей.

В Сочи начнут летать самолеты «Саратовских авиалиний»Минимальная стоимость полета из Саратова в Симферополь «Саратовскими авиалиниями» в экономическом классе составит 6200 рублей. Из Саратова рейсы в Крым будут производиться три раза в неделю, а из Пензы – два раза в неделю. Как стало известно abhazia-news.ru, тариф «Социальный» предусмотрен для молодых людей в возрасте до 24 лет и пенсионеров.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика