Главная Экономика В Назрани построят жилой комплекс, детский сад и школу

В Назрани построят жилой комплекс, детский сад и школу

Автор: Autor-i

В Назрани построят жилой комплекс, детский сад и школуНедавно на рабочем совещании, проведенном Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым, было обсуждено развитие двух масштабных строительных площадок, расположенных на территории города Назрань.

Как рассказали abhazia-news.ru специалисты по аренде и продаже квартир без посредников в Санкт Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Магасе и других российских городах, на одной из этих строительных площадок в Назрани планируется построить современный жилой комплекс, рассчитанный на тысячу квартир. Кроме того, в центре города, где раньше располагалось здание МВД, предполагается возвести школу и детский сад. Общеобразовательное учреждение сможет единовременно обучать тысячу школьников, а дошкольное – более двухсот малышей.

Проекты всех этих объектов уже были разработаны. Планируется, что в скором времени начнется строительство данных зданий. Примечательно, что для строительства детского сада и школы будет снесено основное здание бывшего МВД и демонтированы все прилегающие сооружения.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика