Главная Экономика В Краснодарском крае растет популярность женских спа-туров

В Краснодарском крае растет популярность женских спа-туров

Автор: Autor-i

Многие санатории Краснодарского края в числе прочих услуг предлагают короткие программы женского оздоровления и омоложения. Но лишь немногие заведения выделяют спа-туры в отдельное полноценное направление, включающее полный пакет услуг: от предоставления комфортабельного номера с комплектом постельного белья из сатина класса люкс до проведения всех пользующихся популярностью омолаживающих процедур. Как стало известно abhazia-news.ru, число клиенток таких санаториев неуклонно растет.

Отметим, что на сегодняшний день на территории Краснодарского края функционируют свыше 1200 средств размещения: санатории, профилактории, гостиницы, гостевые дома. При этом статус санатория имеют 476 учреждений размещения. В каждом из них можно найти антистрессовые, оздоровительные услуги, направленные на коррекцию фигуры и омоложение. Но вышеупомянутые спа-туры продвигают только около пяти процентов всех санаториев Кубани.

В Краснодарском крае растет популярность женских спа-туровТак, к примеру, в Геленджике расположено порядка двухсот санаториев. Однако Центрами спа-отдыха себя называют только четыре-пять из них, к примеру, центры отдыха «Голубая волна», «Красная Талка», «Надежда», «Приморье». Наибольшей популярностью пользуются женские спа-туры выходного дня, предполагающие нахождение на курорте на протяжении трех дней и двух ночей. За эти дни женщины проходят массажи, минеральные ванны, обертывания, маски, скрабы, занятия с психологом, мастером по йоге, косметологом и т.д. Стоимость такого тура без проживания варьируется в пределах от двух с половиной до пяти тысяч российских рублей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика