Главная Экономика В Краснодаре все чаще покупают квартиры в крупных ЖК

В Краснодаре все чаще покупают квартиры в крупных ЖК

Автор: Autor-i

Как сообщили специалисты в сфере жилой недвижимости, в последнее время жители Краснодара все чаще решают купить квартиру в одном из крупных жилых комплексов, построенных или строящихся на территории кубанской столицы. Такие объекты интересны и тем, кто приобретает недвижимость для отдыха или проживания, и тем, кто покупает квартиру для того, чтобы сдавать ее в аренду и получать из этого прибыль. Помимо этого, в составе многих таких комплексов предусмотрены помещения под офисы и магазины. Инвестиции в такую коммерческую недвижимость также весьма популярны, поскольку подобные помещения всегда востребованы.

В Краснодаре все чаще покупают квартиры в крупных ЖККак стало известно abhazia-news.ru, купить квартиру в Краснодаре в большом жилом комплексе многие предпочитают потому, что, в отличие от объектов точечной застройки, такие дома оснащены развитой инфраструктурой. Здесь не только проводят все современные инженерные коммуникации и строят новые дороги, но и возводят новые школы, детские сады, магазины, спортивные площадки, аптеки, банковские отделения, фитнес-центры и салоны красоты. Кроме того, большие ЖК, как правило, располагаются на закрытой территории, на которой обеспечена качественная охрана. Также они оснащены благоустроенными местами для отдыха детей и взрослых и большими автомобильными парковками.

Еще одним несомненным плюсом больших ЖК являются демократичные цены на жилье. Чем более крупный проект реализовывает застройщик – тем дешевле обходится строительство каждой конкретной квартиры, благодаря чему снижается и конечная стоимость возводимого жилья.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика