Главная Экономика В Краснодаре сдали в эксплуатацию 31-ую литеру в микрорайоне «Московский»

В Краснодаре сдали в эксплуатацию 31-ую литеру в микрорайоне «Московский»

Автор: Autor-i

В пресс-службе строительной фирмы «Мастерстрой», выступающей в качестве застройщика микрорайона под названием «Московский» в Краснодаре, сообщили, что компания сдала в эксплуатацию 31-ую литеру микрорайона. Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, очередная новостройка расположилась неподалеку от улицы Зиповской. Речь идет о панельно-блочном доме высотой в шестнадцать этажей, вмещающем в себя 144 квартиры разных планировок. Площадь квартир варьируется в пределах от 35 до 79 метров квадратных.

Когда в новый дом планируют заехать первые жильцы – пока не сообщается. Однако очевидно, что в ближайшем будущем в микрорайоне будут пользоваться большой популярностью такие услуги, как liniavikon.com.ua, поклейка обоев, установка стиральных машин и т.п.

В Краснодаре сдали в эксплуатацию 31-ую литеру в микрорайоне «Московский»Отметим, что в общей сложности микрорайон «Московский» объединит на свой территории 89 многоэтажных домов. Большая их часть будет относиться к сегменту жилья класса «эконом», то есть доступного по цене для большинства местных жителей. Помимо непосредственно жилых домов, на территории микрорайона планируется построить спортивный комплекс, школу, шесть дошкольных образовательных учреждений, а также общественно-торговый центр.

Напомним, что на территории Краснодарского края в 2015-ом году планируется построить и сдать в эксплуатацию около двух миллионов квадратных метров жилья класса «эконом» по фиксированной цене за один квадратный метр, составляющей 35 тысяч российских рублей. Губернатор региона заявил, что этот план будет реализован, несмотря на сложные экономические обстоятельства.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика