Главная Экономика В Краснодаре прошло совещание Сбербанка с партнерами по ипотеке

В Краснодаре прошло совещание Сбербанка с партнерами по ипотеке

Автор: Autor-i

Внутригосударственные и международные банковские услуги, такие как кредитование в России, денежные переводы, обмен валют и т.д. имеют крайне большое значение для развития экономики всей страны. При этом все более весомым становится такой сегмент банковских услуг, как ипотечное кредитование. Как стало известно abhazia-news.ru, именно вопросы ипотеки были обсуждены недавно на совещании управляющего местным отделением ОАО «Сбербанк России» с представителями компаний-застройщиков и риэлтерских агентств, наиболее активно продвигающих совместный ипотечный продукт в регионе.

Во время совещания партнеры банковского учреждения узнали все подробности актуальных условий ипотечного кредитования, а также обсудили возможности совместной работы по продукту под названием «Военная ипотека». Кроме того, был презентован комплекс мероприятий, которые Сбербанк России предполагает провести совместно со своими партнерами для того, чтобы активизировать рынок недвижимости в первом квартале текущего года.

Во время диалога с компаниями-партнерами каждый участник встречи высказал свое мнение о том, какова актуальная ситуация на рынке недвижимости, а также сообщил о своих прогнозах продаж на ближайшее время. По итогам совещания с каждым участником встречи был составлен план мероприятий, которые будут проведены в феврале и марте текущего года. Участники встречи поблагодарили организаторов за мероприятие, возможность поделиться опытом и узнать идеи других профессионалов рынка недвижимости.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика