Главная Разное В интернет за покупками

В интернет за покупками

Автор: Abhazia

Существование интернет-магазинов  в Российской Федерации насчитывает более 10 лет.  Сегодня их десятки тысяч самой разной тематики и ассортимента.  С ростом количества магазинов растут и объемы продаж в них. Сейчас по данным бюро интернет- исследований объем совершаемых в интернет-магазинах покупок равен  1,5 млрд долл. И это только официальные данные.

На рассвете интернет доступа в регионах, все большее количество людей приобретали электронику, книги, одежду, посуду и прочее.  Через интернет- магазин теперь проще купить новинки на рынке, а порой и эксклюзив.

Сейчас через интернет -магазины приобретается абсолютно все. Это мебель, товары для дома, авиа и ж/д- билеты.  Однако в рейтинге самых популярных среди покупателей направлений на первых местах интернет магазин продуктов.

Продукты покупать теперь стало гораздо удобнее и практичнее, а иногда и экономнее. Некоторые магазины очень оперативно доставляют продукты высокого качества и свежести. Это экономия времени в первую очередь. В мегаполисах ходьба за продуктами занимает не мало времени. И вот тут приходят на помощь интернет -магазины.

Все необходимое не вставая с удобного стула мы можем заказать за десять минут, не занимаясь поиском нужного на многочисленных полках супермаркета. А пока осуществляется доставка - уделить время родным и близким.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика