Главная Общество В Ингушетии досрочно завершат программу переселения граждан из аварийного жилья

В Ингушетии досрочно завершат программу переселения граждан из аварийного жилья

Автор: Autor-i

Как сообщили в пресс-службе Правительства Республики Ингушетия, в регионе планируется досрочно завершить программу по переселению людей из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, рассчитанную до 2017-го года. Все участники программы получат свои новые современные безопасные квартиры раньше, чем планировалось. Многие из них уже начали складывать свои вещи, покупать новую мебель и люстры, для приобретения которых свяжитесь с нами, чтобы обустроить по своему вкусу новое жилище, в которое они вот-вот смогут заселиться.

В Ингушетии досрочно завершат программу переселения граждан из аварийного жильяВо время всероссийского селекторного совещания, проводившегося в режиме видеоконференции под руководством Михаила Меня, министра строительства и ЖКХ Российской Федерации, председатель Правительства Республики Ингушетия Абубакар Мальсагов заявил, что процесс расселения местных жителей из аварийных домов завершится уже к концу 2015-го года.

Как стало известно abhazia-news.ru, за прошлый год в Ингушетии новые квартиры получили 772 человека, ранее проживавшие в аварийных домах.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика