Главная Разное В городах, где пройдут матчи ЧМ-2018, резко возрастут цены на жилье

В городах, где пройдут матчи ЧМ-2018, резко возрастут цены на жилье

Автор: Андрей

pokupkaВ городах, где пройдут матчи ЧМ-2018, резко возрастут цены на жилье. Мировой футбольный форум, который Россия примет в июне 2018 года, одновременно «завалит» рынок жилья новыми предложениями, однако, несмотря на большое количество появляющегося жилья на рынке, цены на него все равно будут расти.

Как прогнозируют эксперты, первая волна роста цены на жилье в городах, выбранных для проведения матчей Мундиаля, придется на конец 2016 года. Жилье вблизи стадионов и футбольной инфраструктуры будет интересовать россиян и гостей из-за рубежа даже в условиях экономического кризиса. В первой волне подорожания цен на жилье в местах проведения матчей возрастет на 75 процентов, и в дальнейшем может продолжить подскакивать вверх. Отметим, что продажа домов в Киевской области в настоящее время осуществляется на выгодных для покупателя условиях, о чем можно узнать на http://www.alfabrok.ua/home/sale/1/oblast-rkiev/valyuta-usd. Продаваемые территории предлагают развитую социально-бытовую инфраструктуру, возможности для открытия собственного дела, а также другие качественные условия для жизни. Стоит также подчеркнуть, что не каждый имеет возможность приобрести жилье в столице, однако купить частный дом или коттедж в Боярке может более широкий круг покупателей. При выборе подходящего варианта, желательно обратиться за помощью к специалистам.

Ведущие российские агентства недвижимости уверяют, что пик продаж и аренды жилья придется все же на предстартовый период чемпионата мира – россияне все же будут предпочитать приобрести жилье по «вторичке», занявшись этим вопросом за несколько месяцев до начала соревнований. Одна из главных причин приобретения и аренды жилья россиянами в самый последний момент – календарь и расписание матчей турнира, который станет известен только в декабре 2017 года. Ведь предпочтение будет отдаваться именно жилью в тех городах, где свои матчи будет проводить российская сборная с расчетом также на ее выход из группы в стадию плей-офф.

Пока же возведение элитных жилых комплексов вблизи стадионов продолжается. Наибольшее количество желающих купить и арендовать жилье придется на Москву и Санкт-Петербург.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика