Главная Общество Участниками стажировки на «Балтике» могут стать студенты российских вузов

Участниками стажировки на «Балтике» могут стать студенты российских вузов

Автор: Abhazia

Пройти стажировочную практику в компании «Балтика» появилась возможность у российских студентов. Объявлено об открытии 82 вакансий на 9-месячную стажировку в рамках программ «Управляй будущим» и «Звезды «Балтики» на предприятиях пивоваренной компании по всей России. Кандидаты смогут не только проверить на практике знания, полученные в вузе, но и получить перспективную должность для профессионального роста на одном из заводов «Балтики». Помощь стажерам окажут опытные наставники. Заявку можно подать на сайте компании, для чего следует выбрать программу и заполнить анкету, а в дальнейшем пройти собеседование и тестирование.

Студенты технических специальностей смогут пройти стажировку по программе «Управляй будущим», в рамках которой открыто 23 вакансии в Новосибирске, Воронеже, Самаре, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Туле, Ярославле и Хабаровске. Им будет предложено попробовать свои силы в пивопроизводстве, розливе продукции, энергетике, механике, автоматике, электронике и механотронике, а также создать собственный проект для совершенствования одного из технологических процессов. Среди требований, предъявляемых кандидатам – умение генерировать и воплощать идеи.

Если есть интерес получить практику в сфере управления персоналом, маркетинга, продаж, логистики, финансов, ИТ, корпоративных коммуникаций, то студентам последних курсов и тем, кто окончил вуз в прошлом году, можно выбрать программу «Звезды Балтики». Здесь важно хорошее знание английского языка и желание работать над интересными, но сложными проектами. «Балтика» предлагает 59 вакансий на заводах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Самары, Тулы и Екатеринбурга.

 

 

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика