Главная Общество Ставропольский край отправил на Украину электрооборудование

Ставропольский край отправил на Украину электрооборудование

Автор: Autor-i

На территории районов Украины, пострадавших от боевых действий, наблюдается большое количество проблем с инженерными коммуникациями, без которых современное человечество не представляет своей жизни. Особенно страдают люди без электроснабжения, поскольку заменить его какими-либо природными ресурсами и условиями практически невозможно. Для того, чтобы помочь жителям братской страны, Ставропольский край направил в пострадавшие районы два грузовика электрооборудования, которое необходимо для восстановления местных электросетей.

Отметим, что разнообразную помощь Украине оказывают многие российские регионы. Кто-то собирает гуманитарный груз и, заключив договора с компаниями по sms-t.ru, перевозит собранные вещи (одежду, еду, предметы личной гигиены, учебники и канцелярские принадлежности для школьников) в пострадавшие районы страны. Кто-то, как недавно Ставропольский край, отправляет в Украину оборудование для различных нужд. В общем и целом практически от каждого региона России в братскую страну регулярно направляются грузовые автомобили BPW, GIGANT, SAF, HYVA, HALDEX, наполненные необходимыми для украинцев вещами.

Ставропольский край отправил на Украину электрооборудованиеСогласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, электрооборудование из Ставропольского края было доставлено в Донской спасательный центр, откуда вместе с другими гуманитарными конвоями оно через несколько дней поступило непосредственно к адресатам. В ближайшее время украинские специалисты по энергетике приступят к ремонту неисправных участков электросетей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика