Главная Общество Школьники из Краснодара оделись в футболки со снимками родственников, участвовавших в войне

Школьники из Краснодара оделись в футболки со снимками родственников, участвовавших в войне

Автор: Autor-i

Во всех образовательных учреждениях Краснодара ведется активная подготовка в празднованию 70-летия Великой Победы. В рамках этой подготовки проводятся разнообразные акции. Так, во многих школах и учреждениях дополнительного образования проводятся торжественные линейки, посвященные празднику. Также был объявлен конкурс тематических выпусков школьных баннеров, плакатов и стенгазет.

Помимо этого, юные жители города начали надевать футболки с фотоснимками своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. На футболки также наносят надпись «Победа деда – моя победа». Некоторые участники акции помещают на футболки актуальные фото своих героических родственников, сделанные при помощи современных www.e-katalog.ru которых включает в себя большое разнообразие моделей. Те же, чьи родственники не дожили до семидесятилетнего юбилея Победы, используют старые фото, оставшиеся с давних времен.

Школьники из Краснодара оделись в футболки со снимками родственников, участвовавших в войнеВо многих кубанских учреждениях дополнительного образования в преддверие праздника проводятся спортивные мероприятия и выставки декоративно-прикладного творчества, посвященные Великой Победе. А Дом детского творчества «Созвездие», расположенный на территории Карасунского округа, представил уникальную медиа-презентацию. Ее идея заключается в том, чтобы разместить на рекламных щитах Краснодара более ста разнообразных макетов и эскизов, посвященных празднику, которые создали юные авторы. Предлагается разместить такие тематические баннеры в городских скверах, парках, на фасадах городских учреждений, в библиотеках и на общественном транспорте.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика