Главная Экономика Новороссийску выделят свыше 60 млн. рублей на ремонт дорог

Новороссийску выделят свыше 60 млн. рублей на ремонт дорог

Автор: Autor-i

Как сообщили в пресс-службе Правительства Краснодарского края, губернатор региона Александр Ткачев подписал постановление, в соответствии с которым из регионального бюджета планируется выделить 1.6 миллиардов рублей на ремонт дорожной системы Кубани.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, из этих средств 446 миллионов пойдут на ремонт дорог столицы Краснодарского края. В настоящий момент проводится поиск соответствующих подрядных организаций и заключение договоров с предприятиями, чьи асфальтные установки способны производить высококачественное дорожное покрытие. В первую очередь будут отремонтированы дороги с наиболее высокими показателями износа дорожного полотна.

Новороссийску выделят свыше 60 млн. рублей на ремонт дорогНовороссийск на ремонт своих дорог получит более шестидесяти миллионов рублей. Кроме него, обладателями дотаций станут следующие города Краснодарского края: Горячий Ключ, Анапа, Геленджик, Армавир.  Как сообщили в пресс-службе Управления жилищно-коммунального хозяйства города, в Новороссийске также предусмотрено выделение более чем двенадцати тысяч рублей на ремонт местных дорог из городской казны.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика