Главная Общество На Олимпиаде выступит Северный хор

На Олимпиаде выступит Северный хор

Автор: Autor-i

На Олимпиаде выступит Северный хорСеверный русский народный хор, государственный академический творческий коллектив, регулярно отправляется в гастрольные туры, благодаря чему его артисты могут съездить в разные российские города, а также в Чехию, Испанию, Францию, Болгарию недорого. Недавно выдающиеся музыканты отправились в еще одно интересное и значительное путешествие: четвертого февраля фирменный автобус коллектива выехал из Архангельска в Сочи.

Как стало известно abhazia-news.ru, Северному хору предстоит выступить на Олимпийских играх, как и на московской Олимпиаде в далеком 1980-ом году. К ответственному мероприятию прославленные артисты готовились весь год.

В общей сложности в олимпийскую столицу отправились 44 наиболее талантливых представителя оркестровой, хоровой и танцевальной группы. Они представят жителям и гостям Сочи номера из своего «золотого фонда», выступив на главных площадках города. Стоит отметить, что недавно артисты уже выступали в Сочи, и даже побывали на увлекательной экскурсии в Олимпийском комплексе.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика