Главная Общество На 8 марта в Ставрополе трем «Женщинам года» вручат машины «Skoda Rapid»

На 8 марта в Ставрополе трем «Женщинам года» вручат машины «Skoda Rapid»

Автор: Autor-i

До Международного женского дня осталось чуть больше недели. Мужчины всего мира носятся по магазинам, покупая бытовую технику, туристические путевки, билеты на концерты, духи, сумочки, серебряные и www.pandora.net PANDORA с драгоценными и полудрагоценными камнями - незабываемый подарок на 8 марта своей возлюбленной, сестре, матери, дочери хочет каждый любящий представитель сильного пола. Однако не только сами мужчины хотят порадовать своих девочек, девушек и женщин изысканными ювелирными украшениями PANDORA, вручную обработанными из золота и серебра с использованием драгоценных и полудрагоценных камней, жемчуга, дерева и эмали, а также другими любимыми представительницами прекрасного пола подарками, но и ряд муниципальных образований решил наградить своих выдающихся женщин приятными призами.

На 8 марта в Ставрополе трем «Женщинам года» вручат машины «Skoda Rapid»Так, в Ставрополе накануне 8 марта будут выбраны три «Женщины года», которым в подарок будут преподнесены автомобили модели «Skoda Rapid». Как сообщили в пресс-службе городской администрации краевой столицы, данный конкурс проводится в Ставрополе уже в шестнадцатый раз. В рамках конкурса победительницы будут выбираться в трех категориях: «Женщина – хранительница семейного очага», «Успешная молодость» и «Деловая женщина». Отметим, что номинация «Женщина – хранительница семейного очага» была введена по поручению мэра Ставрополя Андрея Джатдоева, она направлена на поддержку проживающих в городе многодетных матерей.

Как стало известно abhazia-news.ru, награждать победительниц конкурса ценными призами начали в 2014-ом году, когда женщинам года были вручены ключи от машин модели «Skoda Fabia».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика