Главная Общество «Мы будем гордиться»: участники группы «Земляне» пожелали российским олимпийцам победы

«Мы будем гордиться»: участники группы «Земляне» пожелали российским олимпийцам победы

Автор: Abhazia

Рокеры адресовали олимпийцам видео, где пожелали успеха и побед в соревнованиях. Российская сборная находится в непростых условиях. «Земляне» своим видеороликом направили им заряд поддержки и боевого духа.

Не все сильные участники смогли присоединиться к команде в Пекине из-за пандемии коронавируса. Кроме того, атлеты, защищающее честь страны на Олимпиаде, представляют её не под национальный флагом и без отечественного гимна. Также в моменты выступлений по причине ограничений в связи с пандемией, они лишены такой необходимой в эти моменты поддержки болельщиков. «Земляне» уверены, что россияне — настоящие герои, отправившиеся представлять родину в условиях пандемии коронавируса.

«Пусть у вас будет наша искренняя поддержка и наши песни вдохновят вас на успех. «Земляне» верят в победу нашей сборной и мы точно знаем, что вы вернетесь с медалями и с новыми достижениями, которыми мы будем гордиться», — заверили участники коллектива.

Герои песен «Землян» — волевые люди со стальной выдержкой и верой в себя, не отступающие перед трудностями. Поэтому рокеры решили записать видео в адрес атлетов, отправившихся в Пекин за завоеванием медалей и достижением рекордов.

С юных лет спортсмены желают оказаться на олимпийском пьедестале, ощущая гордость за родную страну и наслаждаясь успехом от своих достижений и совместных усилий сборной, своих друзей и товарищей. Это жгучее стремление — часть их жизни, отметили музыканты.

«Мы верим в вас, ребята! Возвращайтесь с победой!» — пожелали олимпийцам «Земляне».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика