Главная Общество Компания «Девелопмент-Юг» намерена выйти на рынок жилья в Тихорецком районе

Компания «Девелопмент-Юг» намерена выйти на рынок жилья в Тихорецком районе

Автор: Autor-i

Компания «Девелопмент-Юг» намерена выйти на рынок жилья в Тихорецком районеПредставители компании «Девелопмент-Юг» сообщили, что в неотдаленном будущем фирма планирует выйти на рынок жилья в Тихорецком районе Краснодарского края. Здесь планируется построить жилой комплекс класса «эконом» по аналогии с ЖК «Прогресс», который сейчас строится в Краснодаре.

Однако спрос на новое жилье в большинстве некрупных городов Кубани достаточно невысок, поскольку большинство местных жителей предпочитают отремонтировать уже имеющееся жилище: купить вытяжку, новую сантехнику, обновить мебель, поменять двери и окна – а не переезжать в новостройку. Поэтому специалисты фирмы «Девелопмент-Юг» считают, что в подобных городах целесообразно строить не более двух-трех домов, причем не очень больших.

Так, как удалось выяснить abhazia-news.ru, в Тихорецке компания намерена построить пятиэтажные дома в количестве трех штук по монолитно-каркасной технологии. На возведение каждого из них потребуется до девяти месяцев. В настоящий момент специалисты компании разрабатывают проект и, параллельно с этим процессом, формируют список желающих купить новые квартиры.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика