Главная Экономика Информацию о социальных услугах, оказываемых в Сочи, можно найти в интернете

Информацию о социальных услугах, оказываемых в Сочи, можно найти в интернете

Автор: Autor-i

Интернет уже на протяжении многих лет является основным мировым хранилищем не только уймы бесполезной рекламы и ненужных данных, но и огромного количества полезной информации и знаний. Мы привыкли, что для получения ответа на большинство вопросов достаточно включить свой смартфон, планшет или компьютер, большой ассортимент которых представлен на сайте http://comfy.ua/computer/desktop-computer.html?brand=Apple, зайти в интернет-браузер и ввести запрос в поисковик. Однако в России в интернете можно найти далеко не всю информацию, касающуюся разных сторон деятельности муниципальных органов власти, что активно исправляется во всех регионах страны.

Информацию о социальных услугах, оказываемых в Сочи, можно найти в интернетеТак, с первого января текущего года начал действовать новый ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации». Он предполагает, что все данные о месте расположения тех или иных поставщиков социальных услуг, их адреса электронной почты, контактные телефоны, список и условия предоставляемых услуг обязательно должны публиковаться в Интернете. Как сообщили в пресс-службе городской администрации Сочи, на интернет-портале Реестра поставщиков социальных услуг на сегодняшний день опубликована информация о восьми поставщиках таких услуг в Сочи.

Как стало известно abhazia-news.ru, речь идет, в том числе, о Сочинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, учреждениях социального обслуживания населения, Сочинском социально-оздоровительном центре для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации и др.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика