Главная Экономика Губернатор Кубани оценил новую коллекцию местного швейного предприятия

Губернатор Кубани оценил новую коллекцию местного швейного предприятия

Автор: Autor-i

Кубанские производители одежды весьма слабо представлены даже на местном рынке. Большинство людей предпочитает kozhakurtki.ru других отечественных производителей или зарубежных фирм, как и любые другие предметы одежды, а не выискивать редко встречающиеся в магазинах товары кубанского производства. Тем не менее, швейные и текстильные предприятия на территории Краснодарского края есть, они производят вполне неплохую продукцию и при должной стратегии могут отвоевать свою нишу на рынке.

Как стало известно abhazia-news.ru, одним из таких предприятий является швейная фабрика под названием «Александрия», расположенная на территории Краснодара. Двенадцатого февраля текущего года это предприятие посетил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Он осмотрел производство, новую коллекцию и пообщался с сотрудниками фабрики.

Губернатор Кубани оценил новую коллекцию местного швейного предприятияГубернатор выразил надежду на то, что со временем «Александрия» сможет стать базовым, доминирующим предприятием на Юге России, которое сумеет задавать тон по ассортименту, цене и качеству производимой одежды. Как сообщили в руководстве компании, в последнее время на фабрике уменьшились объемы производства и упала прибыль, что во многом связано с актуальным экономическим кризисом. В условиях, когда из-за девальвации рубля привозные товары дорожают, руководство «Александрии» надеется найти свою клиентуру благодаря тому, что люди начнут искать более доступную по цене продукцию, однако не менее качественную, чем зарубежные товары. Фабрика, в свою очередь, будет развиваться и расширять ассортимент.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика