Главная Экономика Александр Ткачев встретился с управляющим кубанского отделения Сбербанка России

Александр Ткачев встретился с управляющим кубанского отделения Сбербанка России

Автор: Autor-i

Недавно состоялась встреча губернатора Краснодарского края Александра Ткачева с Анатолием Песенниковым, занимающим должность управляющего Краснодарским отделением Сбербанка России. Главными вопросами, обсужденными во время встречи, стали перспективы кредитования бизнеса и развития ипотечного кредитования.

Александр Ткачев встретился с управляющим кубанского отделения Сбербанка РоссииБанковские услуги являются важным звеном современной экономики, без которого ее нормальное функционирование практически невозможно. Ежедневно миллионы людей оплачивают в банках муниципальные и частные услуги, открывают, пополняют и закрывают вклады, меняют валюту, подают заявки на кредит наличными, оформляют ипотеку и т.д. В этих условиях сотрудничество государственных органов власти с банковскими учреждениями имеет большое значение для развития страны и регионов.

Как стало известно abhazia-news.ru, на встрече Александра Ткачева и Анатолия Песенникова разговор шел, в том числе, о том, как снижение ключевой ставки Сбербанка России до пятнадцати процентов отразится на региональной экономике.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика