Главная Разное Время бросить работу – несколько сигналов

Время бросить работу – несколько сигналов

Автор: Андрей

Многие люди в какой-то момент карьеры начинают относиться к своей работе равнодушно. Это первый красный флаг – главный знак, что пора менять работу. Чувство усталости - это сигнал к серьезной оценке своей прежней работы и целей, которые вы хотели бы достичь. Эксперты показывают 10 сигналов, свидетельствующих о том, что пора искать новую работу.

1. Нет продвижения по службе. Если так происходит, узнайте, почему. Вы могли не иметь соответствующей квалификации или опыта, однако, если вы не получите прямого ответа, может быть что-то другое. Если вы бросаете работу в самый неподходящий момент, и вам срочно нужны деньги, то для на сайте http://dengiclick.kz/express-loan.html вы можете оформить кредит.

2. Не нашли общий язык с боссом. Если вы не любите своего босса, то существует большая вероятность, что он не любит вас. В этой ситуации ваши шансы на успех сильно ограничены.

3. Вы волнуетесь за работу в свободное время. Если понедельник проводит вас в сон по воскресеньям, доверьтесь своим инстинктам. Если это только вина текущего проекта, проблема может быть временной. А если волнуетесь каждый раз, когда у вас есть свободное время, это может быть признаком серьезной проблемы.

4. Компания будет приобретена. Это не всегда должно означать неприятности, но лучше узнать больше о компании-покупателе. Если решат сделать уборку, вы можете чувствовать себя в опасности.

5. Компания проводила неоднократно уменьшение занятости. Во время кризиса многие организации сталкиваются с финансовыми проблемами, однако, если отказы происходят, в очередной раз, предыдущие не выполнили своего задания. Это может означать, что упадет на вас нереальное количество обязанностей.

6. Люди перестали с вами общаться. Если вас не приглашают на совещания руководства или ключевые решения принимаются без вас, возможно, что вы намеренно исключен. Подумайте, а не лучше ли будет спросить, что происходит, или сразу начать искать новую работу.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика