Главная Общество В Ставрополе обсудили подготовку к празднованию 70-летия Великой Победы

В Ставрополе обсудили подготовку к празднованию 70-летия Великой Победы

Автор: Autor-i

В Ставропольском крае было проведено рабочее совещание под председательством губернатора региона Владимира Владимирова, посвященное подготовке края к празднованию семидесятилетия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Участие в совещании приняли депутаты краевой Думы, члены регионального Правительства, представители общественности и местных средств массовой информации.

Подготовка к празднованию такого важного праздника была начата еще в ушедшем году. Как и все мероприятия, связанные с массовым скоплением людей на определенных городских площадках, проведение этого торжества должно быть продумано до мелочей. В Москве во время праздничных парадов в честь Дня Победы нередко даже используют специальные устройства для разгона облаков, чтобы те участники праздника, которые забыли захватить с собой зонты женские, мужские и детские, не промокли насквозь.

КВ Ставрополе обсудили подготовку к празднованию 70-летия Великой Победыак стало известно abhazia-news.ru, в Ставропольском крае проводить подготовку к празднованию семидесятилетия Великой Победы планируется максимально открыто, с освещением всех ее этапов в средствах массовой информации и интернете.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика