Главная Общество В Сочи провели конкурс красоты «Надежды-2015»

В Сочи провели конкурс красоты «Надежды-2015»

Автор: Autor-i

Недавно в Сочи завершился восемнадцатый конкурс красоты, гармонии и таланта под названием «Надежды-2015». Его участницы как всегда проявили высокий уровень подготовки, который позволяет им демонстрировать коллекции ведущих дизайнеров со всего мира: Michael Michael Kors, Gucci, Alexander McQueen, Christian Dior и других.

Как стало известно abhazia-news.ru, в трех предыдущих конкурсах победу одерживали девушки из Миллерово. Традиция продолжилась и в этом году: равных не оказалось Ольге Громовой, приехавшей все из того же Миллерово. В роли наставницы и учительницы Ольги выступает Евгения Чубарь, руководительница шоу-театра «Образ».

В Сочи провели конкурс красоты «Надежды-2015»Ольге Громовой достался супер-приз – сертификат на размещение в люксовом отеле Ялты на двоих. Также она получила множество других призов и приглашение принять участие в новом конкурсе красоты, который планируется провести в Крыму. Сейчас же девушка усиленно готовится к очередному соревнованию моды, красоты и стиля, на этот раз – проводимому дизайнером В. Зайцевым.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика