Главная Экономика В Ростове-на-Дону появится новый ЖК

В Ростове-на-Дону появится новый ЖК

Автор: Autor-i

Как стало известно из последних новостей Ростова-на-Дону, строительно-инвестиционная корпорация из Краснодарского края «Девелопмент-Юг» намерена построить в областной столице новый жилой комплекс, стоимость которого составит порядка пятнадцати миллиардов российских рублей. Возведение объекта планируется осуществить, по большей части, за счет собственных финансовых возможностей корпорации.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, на сегодняшний день уже был выбран участок земли, на котором будет производиться строительство. Его площадь составила порядка двадцати пяти гектаров. Общая площадь жилья, которое планируется построить на данном участке, превысит триста тысяч метров квадратных. Предполагается, что к строительным работам корпорация преступит уже в мае текущего года.

В Ростове-на-Дону появится новый ЖКЖилой комплекс планируется также обеспечить всей необходимой социальной инфраструктурой: детскими садами, образовательными учреждениями, магазинами. Все дома будут построены с соблюдением всех требований безопасности и использованием только высококачественных строительных материалов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика