Главная Экономика В Краснодаре продаются современные коттеджи в «Вишневом саду»

В Краснодаре продаются современные коттеджи в «Вишневом саду»

Автор: Autor-i

Если вы давно мечтаете о покупке своего собственного дома с камином, блестящим паркетом и теплыми коврами на полу, красивой и комфортабельной мебелью, Mitsubishi кондиционерами и высокотехнологичной системой отопления, то коттеджный поселок «Вишневый сад» в Краснодаре - это то, что вам нужно. Строительство и продажу домов в данном поселке осуществляет строительная фирма «Вишневый сад».

Как стало известно abhazia-news.ru, на выбор покупателей предлагаются одноэтажные и двухэтажные коттеджи десяти разновидностей. Площадь участков, на которых они построены, составляет шесть-десять соток. Для возведения домов применялись газобетонные блоки, что обуславливает хорошее сбережение тепла стенами коттеджа. Все дома продаются без отделки, чтобы покупатели могли обставить новое жилище по своему вкусу и превратить его в дом своей мечты. Отопление коттеджей «Вишневого сада» - индивидуальное газовое.

В Краснодаре продаются современные коттеджи в «Вишневом саду»В случае полной оплаты всей стоимости приобретаемого дома вы можете получить скидку в размере трех-четырех процентов. Если же вы не располагаете всеми средствами, необходимыми для покупки коттеджа, то вы можете взять ипотечный кредит в банке «Кубань Кредит». Размер ставки по ипотеке составляет менее пятнадцати процентов.

Находится «Вишневый сад» по соседству с Восточно-Кругликовским микрорайоном. В общей сложности поселок будет состоять из пяти сотен домов. Рядом с ним находятся магазины, остановки муниципального транспорта, детские сады и школы. На сегодняшний день застройщиком было продано уже более шестидесяти процентов всех расположенных в поселке коттеджей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика