Главная Общество В Абхазии дан старт зимней Спартакиаде на лучшее подразделение российской военной базы

В Абхазии дан старт зимней Спартакиаде на лучшее подразделение российской военной базы

Автор: Марина Агафонова

В Абхазии дан старт зимней Спартакиаде на лучшее подразделение российской военной базы Как стало известно abhazia-news.ru, в рамках плана спортивных культурно-массовых мероприятий, на российской военной базе, дислоцированной в республике Абхазия, дан старт зимней Спартакиаде на лучшее спортивное подразделение.

По информации пресс-службы Южного военного округа, в программе Спартакиады включены спортивные дисциплины по таким традиционным видам спорта, как футбол и волейбол, состязания по перетягиванию каната, гиревому спорту и дисциплинам военно-прикладного плавания.

На водной станции, расположенной на территории российской военной базы в акватории Черного моря, военнослужащие будут состязаться в заплывах на дистанциях на сто метров вольным стилем, брассом.

В спортивных состязаниях примут участие желающие - от рядового военнослужащего до офицера.

В подразделениях российской военной базы оценят результаты марш-броска на пять километров.

Далее в программе спортивного мероприятия будут выполняться упражнения по метанию гранат на дальность и упражнения на перекладине (подтягивание).

Воинские коллективы, которые займут призовые места в зимней Спартакиаде, от командования базы наградят ценными подарками и грамотами, будет вручен Кубок российского соединения  Абхазии.

Фото: пресс-службы ЮВО

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика