Главная Экономика У Геленджика появится авиасообщение с Беларусью

У Геленджика появится авиасообщение с Беларусью

Автор: Autor-i

Республика Беларусь обладает неплохим собственным рекреационным потенциалом, позволяющим развивать отечественные направления туризма: Витебск, Полоцк, Браславские озера, Брестская крепость, Хатынь и другие города и объекты ежегодно привлекают большое количество путешественников. Однако туристические возможности в этой стране несколько ограничены довольно холодным климатом и отсутствием выхода к морю.

Поэтому одними из наиболее популярных среди белорусов морских курортных городов являются курорты Краснодарского края. На сегодняшний день из Беларуси имеются воздушные рейсы в Краснодар и Сочи. Но недавно белорусская сторона сама выступила с инициативой расширить географию полетов и добавить к ней еще один кубанский город – Геленджик.

У Геленджика появится авиасообщение с БеларусьюСогласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, переговоры об этом прошли между Александром Ткачевым, губернатором Краснодарского края, и Анатолием Калининым, заместителем премьер-министра Беларуси. Во время переговоров Александр Ткачев отметил, что Кубань готова принимать большое количество белорусских туристов, причем во все времена года.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика