Главная Экономика Сочинские гостиницы продолжают пользоваться популярностью

Сочинские гостиницы продолжают пользоваться популярностью

Автор: Autor-i

В зимний период гостиницы многих российских городов сталкиваются с уменьшением количества постояльцев. Исключение, пожалуй, составляют лишь отели Park Inn Шереметьево и другие гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга, поскольку большое количество людей посещает эти города в рамках бизнес-поездок, а также Сочи, который зимой превращается в главный горнолыжный курорт страны.

Согласно данным, полученным abhazia-news.ru, во время новогодних праздников уровень заполняемости гостиниц Сочи составлял 100 процентов. Сейчас он несколько снизился, однако по-прежнему остается весьма высоким: 67 процентов. При этом больше всего туристов находятся на курортах «Лаура», «Горки город» и «Роза Хутор».

Сочинские гостиницы продолжают пользоваться популярностьюПродолжаться горнолыжный сезон будет еще около полутора месяцев. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отметил, что в это время сотрудникам курортов надо поработать над улучшением уровня сервиса, оказываемого отелями, не допустить завышения цен в сочинских ресторанах и кафе, а также следить за наличием в них продукции местного производства.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика