Главная Конфликты Почему клиника «Медицина 24/7» борется с названием «фабрика смерти», и действительно ли это так

Почему клиника «Медицина 24/7» борется с названием «фабрика смерти», и действительно ли это так

Автор: Роман Лисин

Весь 2021 год для клиники «Медицина 24/7» был очень непростой. На сегодняшний день против заведения было выдвинуто обвинение и даже открыто уголовное дело. Журналисты беспристрастно называют врачей убийцами, а саму клинику называют «фабрикой смерти». Что происходит в стенах клиники, и на самом ли деле там умирают люди?

В недавнем интервью с заместителем главврача клиники стало известно, что журналисты, предоставляющие подобную информацию, известны освещением ложных событий на регулярной основе. Учитывая, что более 3500 негативных отзывов было выявлено только в 2021 году, складывается впечатление, что они попросту заказные.

Тем более, что клиника является одной из немногих в Москве, которая берется за лечение пациентов на третьей и четвертой стадии рака. В это время другие заведения в России и за границей попросту отказываются заниматься их лечением. Одной из главных особенностей является предоставление качественной медицинской помощи более 30 000 людей. Из них больше 6000 было госпитализировано.

«Медицина 24/7» является топовой онкологической клиникой в Москве. Хоть заведение и частное, но за последние несколько лет абсолютно бесплатно в нем оказали помощь людям на сумму больше 186 млн рублей. 80% сотрудников сталкивались с этой тяжелой болезнью и по своему мотивированы.

Несмотря на то, что иногда пациенты попросту сбегали из клиники из-за нехватки финансов, против них ни разу не было открыто со стороны клиники судебное разбирательство, чего нельзя сказать о самих пациентах. Из 12 поданных исков клиника не проиграла ни один.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика