Главная Общество Около 13 тысяч людей встретили Новый год в Краснодаре на Театральной площади

Около 13 тысяч людей встретили Новый год в Краснодаре на Театральной площади

Автор: Autor-i

В ночь с 31-го декабря ушедшего года на первое января года наступившего на Театральной площади перед зданием городской администрации кубанской столицы было организовано театрализованное праздничное представление под названием «Краснодар встречает Новый год», которое подготовили и исполнили артисты творческого объединения «Премьера».

Как стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы городской администрации, в основу сюжета представления была положена идея отмечания наступления Нового года в компании друзей. В гости к Зимушке-Зиме, Золотой Осени, Весне-Красне и Лету Ясному приехали друзья из Германии, Италии, Греции, Китая и Азербайджана. Новогодняя программа длилась более двух часов, участие в ней приняли не только артисты шоу-театра «Премьера», но и талантливые театралы из Молодежного театра, а также вокально-хореографический ансамбль «Родник».

Около 13 тысяч людей встретили Новый год в Краснодаре на Театральной площадиКак отметил Владимир Евланов, мэр Краснодара, за ушедший год в региональной столице была проделана огромная работа по благоустройству города. Сотни дворов, дорог, тротуаров, фасадов были приведены в порядок. Кроме того, город избавился от незаконно установленных рекламных конструкций и взял курс на честную и не портящую внешний облик Краснодара рекламу. Ведь в современном мире, где существует большое количество возможностей по продвижению товаров и услуг в интернете при помощи смс-рассылки и рассылки на электронную почту, заказать которую можно на сайте http://www.unisender.com/ru/, а также по рекламе их посредством телевизионных роликов, раздачи флаеров и т.п., захламлять город наружными рекламными конструкциями – не только нерационально, но и бессмысленно.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика