Главная Общество Международное сотрудничество Абхазского госуниверситета и филиала МГУТУ в Темрюке

Международное сотрудничество Абхазского госуниверситета и филиала МГУТУ в Темрюке

Автор: Марина Агафонова

Международное сотрудничество Абхазского госуниверситета и филиала МГУТУ в Темрюке Как стало известно abhazia-news.ru, заключен договор о сотрудничестве в сфере образования и науки между Абхазским государственным университетом и филиалом Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского в городе Темрюк Краснодарского края.

По информации пресс-службы администрации МО Темрюкского района, в рамках международного сотрудничества в городе Сухум республики Абхазия состоялся ряд встреч руководства филиала МГУТУ в Темрюке и преподавателей. Встречи были направлены на содействие эффективному функционированию системы высшего и профессионального образования и подготовку высококвалифицированных кадров.

В городе Сухум был заключен международный договор о сотрудничестве в сфере образования и науки между филиалом МГУТУ в городе Темрюк и Абхазским государственным университетом.

Университет посетила первый вице-премьер Правительства республики Абхазия Индира Вардания. В ходе встречи был рассмотрен вопрос об открытии представительства Московского государственного университета технологий и управления имени К. Г. Разумовского в городе Сухум.

Фото: пресс-службы администрации МО Темрюкского района

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика