Главная Разное 3 способа перевозки велосипедов

3 способа перевозки велосипедов

Автор: Андрей

Подготовка велосипеда к перевозке

Если велосипед мы отправляем курьерской службой или мы осуществляем перевозку в качестве зарегистрированного багажа, легче всего будет упаковать велосипед в коробку.

В большинстве случаев необходим демонтаж всех выступающих частей велосипеда, например, педалей, лампы и т. д. Демонтированные фрагменты лучше всего спрятать в отдельную коробку. Если вы ищете компанию по перевозке грузов, то обратитесь в грузоперевозки краснодар.

Руль должен быть установлен вдоль рамы так, чтобы размер велосипеда был, как можно меньше, а седло должно быть снижено. Чтобы еще больше уменьшить размеры посылки, стоит открутить руль, снять переднее колесо с вилки. Раму стоит защитить от возможных повреждений.

При установке велосипеда в коробку, убедитесь в том, что нет свободного места, которое позволит велосипеду двигаться. Велосипед лучше всего обернуть пузырчатой пленкой, а свободное пространство заполнить газетами. Коробку с велосипедом стоит надежно заклеить скотчем и описать. При доставке выгодным вариантом является предоставление велосипеда курьером. Однако не все курьеры предлагают такого рода услуги.

Существует вариант транспортировки велосипеда (если мы берем его с собой в путешествие) на самолете. Цены и возможности разные, в зависимости от конкретной авиакомпании.

Обслуживание на обоих аэропортах тоже не создаст проблем, хотя смотрится довольно подозрительно. Желательно, чтобы картон был окрашен сведениями, которые могли бы указывать на то, что в багаже есть велосипед.
Еще один вариант транспортировки велосипеда особенно рекомендуется при перевозке на международных маршрутах. В таком случае стоит воспользоваться услугами транспортной компании. Этот вариант также рекомендуется, если наше оборудование требует осторожности, и мы действительно не хотим, чтобы велосипед был поврежден. При перевозке с помощью транспортных компаний, мы часто не имеет необходимости осуществить защиту велосипеда или его разборку, что обеспечивает определенное преимущество над транспортными компаниями.

Приготавливая велосипед для транспортировки, зачастую достаточно просто опустить седло и руль установить вдоль рамы, а сотрудники компании обеспечат упаковку велосипеда самостоятельно.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика